Nastya Nastya

Семьяне может и мне поможете, вопрос, а стоит ли жанится?

Встречаюсь с девушкой год, всё хорошо, решил отметить наш совместный год путешествием в санаторий Белоруссии, часто там бываю, нравится, вот и пригласил .Завтра выезд, сегодня она мне закатывает истерику и говорит что никуда не едет. Раскрутил на базар, призналась, что не выездная, мол кредит весит не погашеный и просроченый, к приставу боялась идти выяснять про запрет. Как думаете вернут на границе? Ответ в другой категории не убедил. И ещё вопросец, стоит ли дальше продолжать отношения если такой пи.... шь пошёл? Призналась бы сразу, а то год скрывала.

а конкретно про границу то как?

Ой девчонки! С радостью бы остался, но как вернусь так сразу к вам!

Так никто никого ещё не бросает, просто враньё не впервой, я бы может и помог разрулить её кредит

Татьяна, сенькью

Анюта

Не стоит.

Кирилл

нафик, лучше с нами оставайся)))

Динара

Жениццо вообще не стоит. И не только поэтому.

Ирек Сабитов

Дело не в кредите, а в истерике. И по кредит можно молчать, можно рассказать. А вот истерика - совсем нехорошо

Kv
Kvil

у россиян въезд свободный же.

Оксана Гаврилюк

Оставайся, мальчик с нами, будешь нашем королемм!!!

Рома Михалькевич

На границе вернут.
И что сразу бросать то. Не хотела напрягать, надеялась сама разрулить. Вы же ещё не вместе жили, а только встречались

Ки
Кирилл

Не надо.

Екатерина

любишь - женись. а если нет - ни ее, ни себя не мучай

Филиппов Вадим

езжайте спокойно, делать приставам нечего выезд закрывать.... выезд закрывают тем у кого штрафы и долги перед государством, а банки... это банки)) ) и выезд закрывается сроком на пол года, а не до тех пор пока кредит не погасят, и будет ли коллектор всем перекрывать выезд каждые полгода... нет конечно) ) а если кредит у коллекторов, так они звонят постоянно... это ж как вы с девушкой общаетесь что ни одного звонка не заметили, они б достали вас всех давно своими звонками, а если там кредит тысяч на 30...так забейте и живите спокойно, и про то что она не выездная... бред сивой кобылы!! ! хотя сивая кобыла б до такого не додумалась)))

Вячеслав Жуков

Зачем нужна такая хозяйка, которая не умеет с деньгами обращаться и отвечать за свои "хочу". Тем более, о поездке знала заранее и ничего не предприняла. Не понимаю. Кредит поди на какую-нибудь ерунду брала. Истерики опять же. . к чему, для чего... на что надеялась, что придет богатенький дядя и само собой всё рассосется?