Лариса Багаева

Какой вид экстрима сейчас популярен среди молодежи? Вот я думаю купить себе скейт или BMX..

Р;
Рост ;-)

Сходи на урок к моей учительницы английского и экстримально и травмо опасно 🙂

Па
Паша

А не по фиг чего там сейчас модно? По моему гораздо приятнее делать то, что самому по душе, а не за модой гнаться. Пусть она догоняет) . Это я к тому, что сам определись, что тебе приятнее: на копчик садиться или через руль кувыркаться.

Александра

Судя по вопросам здесь люди предпочитают бем как я погглежу в отличии от скейта. Хотя я планирую купить вел для Дх так я ещё не видел по видео человека катающий дисциплину ДХ без экипировке или это слишком уверенный человек или полный псих хотя для города этот байк не подходит и с этим я в полне согласен. А так я согласен с Совершено Невинный делай то что самому нравится и плевать на моду.

Данчик Макарова

Не гонитесь за поулярностью, катайте на чем удобнее и лучше. Молодежь и на Бэмах и на скейтах...

Михаил Сергеев

Ну а почему именно бэм или скейт можно и на роликах поэкстрималить к тому же люди в роллерской тусовке поинтересней.... скейтеры вечно упоротые.. . а на бэмах в основном одни малолетки катают...

Костя Zzzzzzzz

на чем твоя душа просит кататься то и бери, скейт это конечно дешево по сравнению с велосипедом и довольно прикольно но по мне лучше это велосипед от него больше пользы будешь держать себя в хорошей физической форме

Марина Шибаева

как тебе душа подскажет я взял ВМХ и пожалел.

Дмитрий Шапилов

Не следуй за модой, делай что душе угодно...