Вадим Эрлих

каким видом экстримом можно занядца

Василий Васьнев

Русская рулетка.... воистину экстрим)

скоростным изучением русского языка

Ирина

паркур - чёткая вещь=)

Евгений Никитин

Любые водные и воздушные виды спорта, погуглите и выбирайте.

Юляшка

паркур, и смотрится красиво, и физическую подготовку разовьешь))

Наталья Сухова

Для Вас, Виталий, заняться изучением русского языка - самый настоящий экстрим. Дерзайте!

Яша Кононов

Бейсджампингом.

Алексей Егоров

паркур катание на экстрим велосипедах типо бмх стрит дерт или скоростного спуска с горы проще Downhill, СОри пока больше не чего не приходит что бы было и экстремально и легально зацепинг хоть и экстремально но уж не стоит это того да и противозаконно

Юльчик

Лингво-экстрим

Егор Селихов

Блин, читаю и удивляюсь.. . Все такие крутые в области лингвистики? А зайдешь к каждому в историю вопросов-ответов и глаза на лоб лезут от безграмотности) ) Все ведь поняли, о чем вопрос) )
1. Советую скалолазанием заняться - очень увлекательно и дешево по части экипировки. Скалодромы сейчас почти в любом городе есть, так что и тренироваться есть где. Начальные инвестиции: скальники, магнезия с мешочком, обвязка - этого достаточно на первый год. в сумме - 3-5 т. р. В общем, довольно не дорого.
2. Дельтапланеризм. ОООООоооочень увлекательно, ни с чем не сравнимое чувство свободы и полета)) ) Только тут уже подороже будет: 15 т. р. примерно на обучение, 30-50 т. р. на дельтаплан, + 15-20 т. р. на допольнительное снаряжение (gps, кокон, обвязка, шлем и т. д.) .
3. Фрирайд или даунхилл. Это если надумаете совсем поэкстрималить) ) 70-200 т. р. на велосипед только уйдет и еще примерно 20 т. р. экипировка. Да-да, с ценой велика я не ошибся. Если взять дешевле, то найдут вас с лопнутой рамой через живот где-нибудь на склоне.. .
Короче, советую все же скалолазанием для начала заняться. Если интересуют контакты в вашем городе - пиши, попробую найти.

Капитан Диего

Тут все зависит от возраста, бюджета и личных интересов. Я лично занимаюсь даунхиллом и Вам советую 🙂

Эн
Эндже

http://www.axaa.ru экстремальные развлечения!