Марина Соленова

А каким вы экстримом развлекаетесь на даче? (+)

Станислав Гержот

Змей пытаюсьиногда фотографировать которые рядом с домом ползают Вот эта дней 10 назад прямо у самого дома грелась Ну еще иногда за глухарями наперегонки гоняюсь Иногда бывает и медведи к дому приходят но не такие дрессированные как на ролике ---поэтому подходить и фоткать их опасаюсь -- скальп точно сразу снимут !!!Бывает и зайчишек првинившихся наказываю

Иван

Голышом хожу по участку и сигаю с мостика в прекрасное озеро, временами жарю мяско на огне ем и опять загараю и купаюсь.. . Лето все же)))

Мерим Сыдыгалиева

Занимаюсь охотой на,,, медведок!

Елена Поселягина

Прыжки в колодец 🙂

Кристина Кудинова

Так это дрессировщик с питомцем.

Георгий Тараканов

Садим картошку в вечной мерзлоте)) )

Константин Юрин

Какой молодец мужик-дрессировщик!