Алексей С.

Какую собаку можно оставить одну на даче?

Гуля Смирнова

Думаю что беспризорную !!!

Ирина Чернюх

Что значит оставить одну на даче? Если на день-два, с достаточным количеством еды и воды, при наличии теплой будки и желательно с соседом по даче, который присмотрит за собакой, тогда можно. А если вы собираетесь бросить псину одну до весны, то лучше усыпите её. Простите но это более гуманно.. .
Лично я, если бы была такая возможность, всех тех кто бросает животных на произвол судьбы привлекала бы у уголовной ответственности. Причем не к штрафам, а к реальным срокам.

Gauda

Дохлую.

Олячк@ Рыжов@

Несчастную. Собаки социальные существа и не переносят одиночества.

Лёнушка

разве можно так поступать с живым существом?

Ириша Аникеева

Если вы хотите, чтобы собака охраняла дом и участок, то нужно приезжать и кормить ее почти каждый день. Собака ведь, как человек, кушает ежедневно. А если ее не кормить, то любой вор подбросит ей кусок мяса или косточку, возможно, и отравленный и все, собака пустит всех.

Алексей Зайцев

у соседей по даче живёт собака ...хозяева утром уезжают на работу, а вечером возвращаются. . живут тоже на даче.. . так собака воет целый день . пока их нет ...тошно ей одной

Start Master

любую лишь бы была будка и еда

Маня Киула

а кормить ее кто будет

Андрей Головин

ту, которая памятник

Елена Беляева

даже в городе бездомным без еды не выжить и они обитают у мест, где хоть что-то скушать можно.
а на даче, т. е и поселок скорее всего дачный, где зимой никто не проиживает.. . боюсь, что никакая не выживет.
ну если только рядом есть лес и она научится ловить дичь, хотя, какая сейчас дичь, скорее, где сейчас лес? все вырублено и осушено.

Римма Ким

Любую, если приходить и кормить ее...

Арам Манукян

интерактивную

Инга Сабурова

никакую.
собака сама себе жрать не приготовит.

Va
Valentina

Никакую нельзя, если Вы там не проживаете и нет возможности приезжать каждый день, чтобы покормить.

Андрей

Всеядную

Юр
Юрий

двортерьера без привязи но чтоб у него бутка была хорошая если он вас будет любить то не уйдёт а пожрать он всёравно найдёт но такии собаки редкость