Наталья Кулеш(Гаврилова)

Почему муж меня не слушается и всегда делает по-своему?

Доброй ночи и приятного общения, страна..))

Наталья Дейниченко

Наказываете мало )

Наталья Абакумова

Ну он же муж, а не собака. Он сделает по-твоему только тогда, когда ему покажется, что это его идея. Так что командуй "подпольно"

Маруся К

Думает своей головой. . Хм. . Странно правда?

Александр Федосов

Не хочет быть подкаблучником.

Сергей Абреев

правильно делает.... у кого яйца - тот и главнее, запомни женщина)

Роман Шлыков

или упрямый или ваши советы приводили к печальному результату

Диана Хасбиева

вы друг с дружком не разговариваете чтоль? у самого спроси =)))

Наталья Архарова

нет, он слушает.... но поступает по своему... а что он плохо делает???. он мужик, а мужик по женски не может поступать.... ну хочет он быть мужиком----странно было б отказать ему в этом праве

С*
Светлана *****

из отсутствия ЛЮБВИ.

Ivan Levashov

Если вам важно, что бы он "выполнял команды", найдите тупого, но "дрессированого" мужа, а если важен лишь конечный результат, то учитесь прогнозировать его действия и манипулируйте наздоровье.

Ната

Настоящий мужчина попался. Не повезло.))

Адам Ясаев

Смотри и мотай на ус (про отношения) http://www.youtube.com/watch?v=PT01_5zAHgI

Танюшка

Давно сам не жил на жаренных яйцах ..))