Оксана Фоминова

дочка не управляемая когда мужа нет, что делать??? она меня вообще не слушае

Мария Рам

с чем вас и поздравляю

Наталия Мартынова

Видать вы с ней сюсюкаетесь и сопли жуёте, соответственно вы для неё не авторитет. Пойдёт так дальше и скоро она будет вам авторитетом, и управлять вами.

Денис М

закрыть в комнате

Тимофей

сколько ей лет? может она слушает отца только потому что он может как следует вломить ей? или она просто не видит в вас авторитета, попробуйте воздействовать на неее. (только не силой)

Виталий Пахомов

пытаться находить общий язык

Татьяна Покровская

Большой ребенок? Мож по попе шлепнуть?

Людмила Кочетова

пригрозить что расскажите

Анастасия Шенц

Не слушает - значит, вы ей многое позволяете.
Запрет на игры, домашний арест. Метод кнута и пряника)

Елена

видимо отец сила, отец авторитет, а вы нет, возможно муж вас ни во что не ставит или показывает кто в доме хозяин, вот и результат. Я сама дочку воспитывала, я для нее и сила и авторитет, бежит ко мне за поддержкой и советами всегда.

Kattabek Gaffarov

посмотрите может поможет тут видео

Анастасия Орлова

Избаловали, наверно....

Александр Зайцев

Есть вариант, что её мать мезмоглая сука. Дочь этого понимать не может, но воспринимает, как чувствуют мать окружащие. И транслирует.
Рецепт: попробовать перестать безмозглой самкой. Когда поймёшь, что нет толку, не мешай людям.

Дмитрий Слеза

очень важно отношение вашего мужа к вам (уважение). дети часто копируют. видимо только папа для неё авторитет.