Савенкова

Блин. что делать? Дочки 3 годика, очень любит слушать реп (( хотя не когда не приучали.. причем слушает песни где есть мат (

Потом в садике воспитателям зачитывает гуфа... ак-47...воспитатели в шоке.... что делать? ? как отучить??

Включали и детские песенки.. и обычные нормальные песни.. не слушает.. орет сразу...

Не я не муж не слушали не когда реп... слушает мой брат реп.. и иногда он возит ее в сад.. нахваталась у него... ((( Впринципе на мнение воспитателей мне плевать!! ! что они там подумают.... просто она девочка и я не хочу чтоб она была как мальчишка. ( просто как то не очень прикольно слушать как она поет- МАМА ГОВОРИТ ЭТО ВСЕ ПЛАН ТОРМОЗИТ-СЛЫШЬ МАЛЫШ В МЕРУ УПОТРЕБЛЯЙ ГАШИШЬ)

Юля Андреева

Ну раз она их слушает, значит они у вас есть дома, и значит вы их тоже слушаете. Что тогда от ребенка требовать можно? Уберите все эти песни из дома, поорет и перестанет.. . Рановато она вас "под каблук" к себе загнала. в 3 года помыкать родителями...

Екатерина Кирьянова

сами приучили, где-то же она это слышит, в 3 года-то можно контролировать ребенка, что о вас воспитатели подумают!

Toshka

ТЫ ей нойза дай послушать рэпак есть там матов мало группа закачаешся))

Кирилл Шитов

Ничего не поделаешь, ИБО будете запрещать - захочет слушать еще больше, а силовые методы-это плохо.

Ир
Ирена

включи ей нормальную музыку, будет любить ее

Тимофеева Анна

А через несколько лет она будет курить анашу (хотя "НЕ КОГДА" не приучали...)) )
И вы будете спрашивать "что делать", "как отучить"))))
Вот удивительно - ребёнок Гуфа знает, а Бетховена, к примеру, нет)) ) Отчего?? ?
Да оттого, что "Каков поп, таков и приход"... Или ещё: "яблочко от яблоньки недалеко падает"... "От осинки не родятся апельсинки")))

Н*
Надя *

Не включать, и сказать твёрдо "нельзя! " или "нет! " сказать что когда будет 12 лет включите! Заплачет - просто взять и запереть в комнате, а когда успокоится дать стакан воды и сказать что "детские" песни мама ей включет, а взрослые "нет! " Вы же знаете детей, они обезьянки, услышали и понравилось! И повтаряют всю неделю! А услышат детское - тоже будут повторять! А перед воспитателями извинится, и сказать что случайно по телевизору услыхала эти слова и песенку!

Анюта Грибанова

пусть слушает. ваше дело - объяснить, что есть слова, которые не принято говорить публично. можете сказать, что вслух при чужих людях такое говорят только маленькие детки, которые ничего не понимают

Кирилл Белокуров

я слушаю рок и панкрок, мой сын не слушает, потому как не слышал его ни разу, исключите реп и она не будет его слушать)))