Дина Бариева

Дочка 3,5 годика просит показать мультфильм Человек-паук, что с этим делать???

Марианна Смирнова

покажи ей ну погоди или жил был пес
или ежик в тумане

Алексей Носков

покажите ребенку мультик! только не показывайте винкс! ваш ребенок будет вас доставать!

Янина Плетнёва

ну и покажите. Понравится-пусть смотрит. Нет, так и нет.

Сергей Волченко

маша и медведь лучше включи вместе смотреть будете

Юлия

Лутше показать тогда отстанет

Сергей Владимирович!

покажите. ничего страшного

Сергей Рябцев

У меня дочке тоже нравится человек-паук, и мультик и фильм смотрела.

Сергей Щербаков

Покажите ей My little pony. Или дайте ей желаемое - может отобьет желание. Разве что воспитали любительницу экшна.