Роман Евменов

моему сынишке 3,5 годика рост 100 см чем кормить чтобы лучше рос?

Ayax

это нормальный рост для его возраста. 3-4 года в норме рост 98-104 см.... моей 2 г и 3 мес у нас уже 95 рост но у нас и папа 190

Alex Korn

Генетику не обманешь

Сергей Прытов

Красной икрой

Вера Панакшина

У меня знакомый не карлик ему 29 лет и рост152.я думаю что в генах

Катька Воробьёва

Рост зависит от генов, а не от продуктов питания

Галина Солодухина

У него спроси!

Ирина Майорова

нормальный у вас рост

Вячеслав Гостев

это нормальный рост, нам 4 года и тоже 100см, это предел нормы.