Ксюнька Ксю

почему чел. хочет жить изолировано от общества? по привычке? что он все-время один?

Светлана Кособокова

Мне тоже не надо общества ))) мне нужны конкретные люди ))) в ограниченном формате )))

Sveta Povolotskaja

Наверно, этому человеку так больше нравится, у него психотип такой. Или фиг знает.

Дилшод Ашрапов

Чем больше узнаёшь человечество, тем больше начинаешь любить животных....

Сергей Артамонов

Нет больше эгоиста чем такой человек. С обществом надо взаимодействовать, где то уступать, где то продавливать. А ему этого не хочется, он считает себя выще всего этого.

Дмитрий Шалгачёв

И приходит на свет, и уходит одиноким.

Светлана

Ёжики кололись и плакали, но продолжали жрать кактус