Руслан Магомедов

поставил спортивный выхлоп как обморозить гайцов

Юлия Меркулова

Поздравляю, ты - лох. Ты поставил громко пердящую трубу вместо глушителя которую ты называешь "спортивный выхлоп". Тебе кажется что это круто, хотя любому разумному человеку очевидно, что ты - идиот.
Поэтому желаю тебе встретить нормальных гайцов, которые тебя прищучат.

Сергей Кузнецов

Жидким азотом из сосуда Дюара

Юлия Дроздова

Зачем поставил, решил кого - то удивить ? :)))

Евгений

Куда поставил? На авто-таз?
Теперь выпей.

Далер Меликов

Я бы таким как ты выхлопы эти в очко ставил, а Гайцам желаю удачи драть вас собак везде и всюду

Nastyonka Danilova

ищете проблем теперь уже на свой выхлоп?