Ольга Аймадинова

Подскажите интересную игру для колектива 20 человек. Чтото приключенческое, чтоб игра заняла часов 5.

Мы собрались калективом в плавание на тип караблике. Тема круиза "Пираты"....так как плавать будем долго.... хотелосьбы придумать игру каторая займёт народ чтоб нескучать в плавание.

Denis Rus

ориентирование на местности.. . закупаете карты, и компасы, выезжаете в лес, планируете маршрут и кто быстрее пройдет контрольные точки.

Екатерина

дайте пжалста тлф вашего босса-я оптом сдам

Юрий Юрий

Мафия чем плоха? можно на пиратский лад ) но мне кажется тут лучше подойдет турнир в простую игру типа шашек или домино, с символическим призом победителю. Ничто так не поддевает интерес как соперничество, даже наблюдать.

Юлия

За пять часов можно и обоссаться. Лучше придумай две игры по 2,5 часа