Анна Саламатина

Апельсины обязательно нужно чистить, или можно съесть как яблоко, с кожурой?

Лариса Феофилова

Ну лучше почистить. А корки заварить можно:)

Санечка Новикова

Лучше чистить. А кожуру можно вымыть и высушить (получится так называемая цедра) . Ее также можно использовать в кулинарии.

Natalia Alexandrovna

Попробуй с кожурой. Но обезьяны бананы чистят!!!

Га
Галина

кожура слишком толстая, много всё равно не сьешь это всёравно как траву жрать

N*
Natali **

я даже фуй глотаю с чешуей, а вы ою каких то апельсин ах

Ирина Рочева

Если вымыть, то можно.. Я лимоны ел с кожурой. . Главное, чтобы не в ущерб твоему желудку

Виталий Ермолаев

Можно съесть, в кожуре фруктов хранится очень много антиоксидантов, и чем ярче фрукт, тем их там больше.. .

)))

Евгений Иванов

нужно помыть и почистить

Олег Панк

А, это кому как нравится !

Alex Fil

с кожурой опасно, потому что кожуру у цитрусовых обрабатывают всяким химикатами и воском, что очень вредно для организма

Владимир

Попробуйте с кожурой, может именно Вам и понравится!

Надежда Завгороднева

Кожура полезна но есть её нежелательно лучше чай с неё завари)

Анжелика Поддубная

Кожура не обладает положительными вкусовыми качествами, так что не имеет смысла к употреблению

Альбина

Лучше очистить, а из корок сделать цукаты

Чёрный Обелиск

коровы, наверное, съедят именно так, с кожурой

МЫ ДЕЛИЛИ
АПЕЛЬСИН.
МНОГО НАС,
А ОН - ОДИН.
ЭТА ДОЛЬКА –
ДЛЯ ЕЖА!
ЭТА ДОЛЬКА –
ДЛЯ ЧИЖА!
ЭТА ДОЛЬКА –
ДЛЯ УТЯТ!
ЭТА ДОЛЬКА –
ДЛЯ КОТЯТ!
ЭТА ДОЛЬКА –
ДЛЯ БОБРА!
А ДЛЯ ВОЛКА –
КОЖУРА!