Ксения

Что можно сделать с кожуры апельсина?

Галина Шумилова

Мелко покрошите и посушите, а потом можно добавлять в тесто или в чай

ДА
Дмирий Афоничкин

Как уже написали ранее-цукаты. Вкусно! Высушенные мелкие кусочки в выпечку. В чай. Разложи в шкафу, моль не любит этого запаха. Если есть дача-настоем апельсиновых корок опрыскивают растения от вредителей

Ирина Михайлова

цукаты можно сделать

Евгений Тебякин

Чай заварить с корками, вкусно и полезно.

Юлия Постникова

в чай добавить, кусочки, вкусно и полезно!

Serguei Vdovine

в чай или просто залить горячей водой

Же
Женечка

я мелко режу а потом - в чай !

Алишер Носиров

высушить и использовать потом в выпечку или разложить сухие корочки в шкафу и запах и от моли помогает (говорят)

Медер Эшалиев

Цукаты, цедру, да и в чаёк добавить)