Алексей Годовасенко

Первая любовь. . если любили залезьте внутрь вопроса..

Я 00:48]
« Ты разлюбила
[Я 00:49]
« Я не верю
[М а с Ь к А)) ) 00:49]
» Разлюбила
[Я 00:49]
« ...
[М а с Ь к А)) ) 00:50]
» Это конец
[Я 00:50]
« ...
[М а с Ь к А)) ) 00:51]
» Я щас пойду. мы больше не будем общаться, так будет лучше
[Я 00:51]
« ...😢
[Я 00:51]
« Ты удалишь все фото. . все. .
[Я 00:51]
« И меня. .
[М а с Ь к А)) ) 00:52]
» Ну сам видишь что уже все
[Я 00:52]
« Господи. . за что. .
[М а с Ь к А)) ) 00:52]
» Я ничего удалять не буду
[Я 00:53]
« Скажи.. . что во мне не так. . что ты разлюбила
[М а с Ь к А)) ) 00:53]
» В тебе все так
08:51
[Я 01:14]
« Хорошо иди. Помни меня. Прощай. 😊 😚
[М а с Ь к А)) ) 01:14]
» Все я пошла. знаю что больно, но общаться еще хуже. прощай. я пошла. больше в аську до отъезда не зайду. так надо.
[Я 01:14]
« Счастья тебе
[Я 01:14]
« И удачи
[Я 01:15]
« Люби и будь любимой
[М а с Ь к А)) ) 01:15]
» И тебе. прощай
08:51
Я разочаровался.. . просто разочаровался. . только неделю нахад она говорилп чтотэто правда любовь. . а сейчас. . эх. . девушки. .

нужна помощь. . пожалуйста. просто нужно мнение других. я встречался с девушкой сегодня нам 4 месяца и мы расстались. она написала что разлюбила меня и прощай. мы жили в разных городах и встречались 3 раза в месяц. Мне 16 лет ей 15. Она уезжает на Мальту учиться английскому языку на месяц вот. Все было хорошо правда хорошо, вот она приехала ко мне в город, мы гуляли, она клялась что не сможет без меня, и что любит меня, сильно сильно любит. . и что у нас все будет хорошо, понимаете? Потом с ней что то не так было. Я ее три раза возвращал и вот сегодня ночью она мне написала прощай, я тебя разлюбила. . что делать.. . ведь я так сильно любил, , я не могу поверить в это. . я не могу понять что произошло.. . помогите пожалуйста придти в себя....

Елена Окрема

хватит выкладывать личную переписку! спалит, так не только разлюбит и голову отобьет! я бы так и сделала!

Елена Александровна

Слушай ты мужик (пацан) или баба.... утри сопли.... что за молодежь пошла????)))).... и совет, хорош переписку эту в разных вопросах выкладывать, такие вещи надо с ней тет-а-тет решать, а тут те НИКТО не по сочуствует, не пожелеет, здесь всем по куй!!!! просто поржут....

Равиля Сафиуллина

Чювак, херня всё это, забудь и не зацикливайся . Эти девушки (большая часть ) сами не знают че хотят, привыкай уже смотреть на это с пофигизмом. Это после 30 они задумываются когда возраст начинает поджимать

Валерий

она не любила. просто увлечение