Александр Щербаков

как називаетса етот апарат которий повтряет мелодию когда нажимаеш на педаль ?

http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=cb84aa3e6f06fee6f711

Светлана Гудименко

Loop station фирмы Boss (принадлежит компании Roland)

Ко
Костя

Битбоксеры на такой "херне" соч музыку, но как называется не знаю. На синтезаторе можно точно также делать.

Де
Денис

Там полно всяких преблуд имеется: я вижу комбик стоит (гитарный возможно) , гитарный процессор и видимо секвенсор имеется цифровой кокай-нить (а это может быть и сэмплер и портастудия и синтезаторный модуль)... Хотя сейчас технологии "шагнули"очь. далеко-можно сконнектить айфон или смартфон с андроидом с этим же комбиком и программно выдавать подобное или похлещще-насколь фантазии хватит)))