Олеська Тихонравова

Я снова насчет Canon PowerShot G1 X. Посоветуйте зеркалку чтоб не шумела так как етот апарат.

Люблю снемать вечером но денег на чтото дорогое нет.

Гульнура

да любая на ISO 1600 шумит примерно так же как эта на ISO 400 или и того меньше

Анна Сергеева

Любая зеркалка "шумит" не больше этого аппарата при прочих равных условиях.

Re
Renat

Я пробовал PowerShot который 5, с ИК фильтром он меньше шумит чем новая 15 мегапиксельная зеркалка. Поэтому никто вам не насоветует, потому как запросы очень специфиские

Лилия Степанова

Любая современная зеркалка шумит меньше, даже младшие модели.