Евгений Никитин

Что такое с видеокартой?

Решил почистить ПК изнутри. И как то так получилось, что из-за моего любопытства я достал процессор из сокета, (ну там менял термопасту) . После этого включаю комп, вроде всё нормально, решил отойти на 30 мин, отключил Пк. После чего прихожу включаю комп, на мониторе ни чего не отображается, перезагрузил комп, та же фигня. Потом отсоединяю провод от видеокарты и подключаю её к самой материнке, всё монитор заработал. А почему к видяхе не могу подключить не понимаю.
В чём проблема?
Может в bios настройки сбились, то что проц доставал?

какой спикер? ничего не пищит!

Юлия Магутнова

Провод от видеокарты скорее всего отошел и проверь стоит ли она плотно на месте

Esen Umarov

Проверь все ли правильно подключил потом сбрось настройки

Lestrigon Lestrigon

блин ну мдааа, спикер есть? пищит?

Игнотенко Яраслав

провод от видеокарты к материнке? ты в своем уме?
питание от видюхи подключается к бп, или я что-то не понял...