Юлия Суранова

Может ли компьютер стоить 4990руб?

Я вчера сходил в магазин "Ельдорадо" и увидел там компьютер за 4990руб. Я этому очень удивился. Выглядит он как нормальный, солидный компьютер.

Евгений Грачев

Может, могу свой второй Пентиум продать вдвое дешевле )))))

Mariya Lubimaya

А может это всего лишь корпус ?

Veronika Gagarina

корпус для ПК в магазине стоит от 500 рублей (нормальный, солидный) а вот железо (содержимое) там разное, можно воткнуть слабенький и очень дешевый процессор, а можно и ультра мощный и дорогой.. .

соответственно нужно не на корпус смотреть, а на характеристики, он вполне может стоит 5000 рублей, вот только супер современные игры на максимуме на нем не пойдут...

Настена

Нихрена нормального, но как интернет браузер - потянет.

Ваще нетбуки по моему НЕ изживут себя только из-за стоимости.

Денис

китайский только

Олег

короче за такую сумму только можно купить нормальный корпус!

Иван Машкин

Ни хуя подобного я планшет блеять за 30 косарей купил (iPad 4)

Юрбас

только дрова какие нибудь

Станислав Бушев

Может. Планшетные компьютеры есть вообще дешевые, например один из таких: PRESTIGIO MultiPad 7.0 Ultra + PMP3670B BK (цена 2 899 р.)

Михаил Медведев

мой стоит 2000р и я чет ничему не удивляюсь)))