Александр Вяткин

подскажите прогу контроля сетевого трафика на Windows 8 наподобие Net Limiter

всегда пользовался данной прогой, так как интернет фуфло, привык к ней, перешел на винду 8, попробовал установить и вылетает ошибка, из за отсутствия цифровой подписи драйверов. все сайты облазил, данная проблема не решена, разрабы молчат. подскажите, есть прога примерно похожая на нее для восьмерки? только чтобы отдельные процессы ограничивать в скорости можно было, а не общее ограничение для компа. заранее спасибо

Любовь Побат

221392_networx_portable.
234415_networx_setup.