Александр Черевков

Perfect World. Хочу продать грин-арбалет ГУБИТЕЛЬ ДУШ с точкой +3 на 99 лвл, но не знаю за сколько

Игорь Капустин

Выгоднее обмен на донатерские плюшки (зелья и т. п. ) , нежели на виртуал...

Александр Герасимов

А не проще спросить в игре? В неё вроде как миллионы людей на рус сервере играют. А на этих вопросах маил ру максимум человек 10 увидят твой вопрос