Елена Грачева

Почему российская оппозиция такая ущербная, никчемная, унылая и поганая?

Ju
Julia

А зачем нам другая? И эта сойдёт. Третий сорт-не брак.

Юл
Юлия

может баланс на нуле

Annet

Продажные не могут быть светлыми.

Ек
Екатерина

Вы имеете ввиду несистемную болотную? Так это не оппозиция, т. к. ничего не предлагают, и как только кто нибудь из них довывается до какой-то власти сразу начинают воровать.

Андрей

Личный латентный партнер Якименко, или по великой пьянке в Селегер занесло?!)

Ксю

образование в США плохое где они учились

Mihail

потому что она решает не народные проблеммы, а отрабатывает гранты.

Эдуард

Так радуйся, чего тебе бояться и вообще говорить об этом? С лёгкостью захватишь с соратниками власть в стране.

Artem

Как только появляется неординарная личность в оппозиции, так сразу на зону. Или в подъезде искалечат.

Екатерина

потому, что они все, засранные казачки с ЗАПАДА.. а народ поэтому их презирает. одним словом. нечисть болотная..