Елена Гребенникова

Почему российская внесистемная оппозиция кишит евреями?

Sanya

они задумали заговор против России только ждут время я думаю крах будет 2017 году как когда то и много кто щас в России выйдет на улицу проблема только в том если русские выйдут на улицы они себя и свою страну похоронят уже навсегда и это факт России нужен мир примерно лет 50 точно

Игорь

А это всегда было ,евреи по инерции продолжают пилить сук но теперь уже тот на котором все еще восседает их Израиль .Немногие из них понимают логику предстоящих событий и своей оппозиционности

Ви
Виктория

Так и "Бунд" и "Поалей Цион" и "РСДРП"- еврейские организации, которые расшатали Россию и устроили геволюцию в 1917г. Теперь по инерции прут туда же.

Иван

системная позиция ими же "кишит". а россия и не нужна ни кому кроме ..."моя хата с краю" ...кроме татар и кавказа в россии и патриотов то нет.

Де
Денис

Прям как в кремле:-))))))))))

На
Наталья

Видимо, евреи не такие трусы, как русские, я так думаю...

Кристина

Евреи появляются там где можно быстро нажиться

Bogi

Это тайна покрытая мраком..-http://video.mail.ru/mail/vlajer-03/_myv...

Евгения

Где внесистемная оппозиция - там Штаты. Где Штаты - там деньги. А где деньги - там, сами понимаете...