Кусьма Евгеньевна

как разбивать локтем кирпичи? не рукой заметте а локтем) знакомый 3 ломает ..

Дмитрий Разумов

берешь кирпич, преподнимаешь на 5см над камнем и бешь локтем так, что бы кирпич коснулся камня, и кирпич будет сломан

Александр А

ну ты нашол у каго спросить. у неги и спроси

Кирилл Шитов

а что тут такого? спроси любого тайского боксера - локтями и коленками намного сильнее удары получаются, чем кулаками...

Дмитрий Ткачёв

Спокойно и отважно.