Владимир Удовик

Сегодня вечером у меня свидание с моей кроватью. Мы собираемся спать вместе. А Вы с кем ?

Артур Иляхин

А я сплю со своим включенным ноутом. Он мне всю ночь сказки рассказывает. А точнее, в прошлую ночь Кафку читал (аудоикнига).

Юрий Цыганков

с открытым окном )))

117 Пилот

Я с подушкой и одеялом

Игорь Киселев

а, что, я только что проснулся!!!!

Анастасия Немкова

АНАлогично с ней и только с ней КАК мы похожи с вами !!!А у Вас Полутрка или Односпалка???))))))