Любовь Постникова

Нужна помощь с девушкой.

У меня есть девушка, встречается чуть меньше чем пол года.
И я от нее просто фанатею, я так еще никого не любил.
Я ей и комплименты делаю, и вкусная шеи покупаю (хоть она отказывается)
Но меня пугает что ей это может надоесть.
Помогите. Как сделать так чтобы она мне тоже комплименты делала,
Ну и все такое.

Вкусные шеи, это вкусняшки. Айподу шеи больше нравятся.

Елена Гусакова

1. что такое "вкусная шеи"????
2. ТРАХНИ её как БОГ, пропахай на ней часов 5-6 (а кто говорил что будет легко?)

Михаил Малютин

И ты все это называешь любовью? Пфф.. наивный мальчик!

Пащенко Наталия

Что это"вкусная шеи"?
И да, Вы попробуйте с ней поговорить. Не просто сказать ей пару замурыженных фраз, а о чем-то, что волнует Вас лично, о чем-то что волнует ее, не перебивайте, слушайте ее и все у Вас получится))

Евгения

Так у вас же пока конфетно-букетный период в отношениях, который полностью "тащит на себе" более влюблённый. А её отказы - так она ещё для себя не решила, продолжать ли отношения. Всему своё время - не спеши!