Ди
Дима

девушки! нужна помощь

Вообщем суть такова - девушка с парнем повстречались две недели, после, он сказал что не готов к отношениям. Спустя несколько месяцев, девушка не может успокоиться, говорит что очень любит его. В ответ на предложении о встречи - он отвечает что она навязчива, и теперь, она вообще боится ему что - либо писать. А на днях, парня уволили с работы, и она страдает вдвойне от того что ему сейчас очень плохо и он все равно ее к себе не подпускает. Как быть?

Мария Андрианова

Как быть... Надо было так не привязывать к себе девченку, надо ей написать, или встретиться в кафе, например, поговорить искренне, принести ей цветы, конфеты, объясниться, вежливо, чтобы не травмировать её. Парню нужно научиться говорить и изъясняться прежде чем строить отношения, пусть учится...

Андрей Гитерман

она действительно навязчива- ей надо отвлечься от него
насильно мил не будешь....

Яна Ермолович

очень просто. эту девушки явно ни во что не ставят. пусть забудет его и не накручивает себе всякий бред : типа ему без неё тяжело. ему может там в самый раз.. . и нравятся когда за ним бегают и слюнявятся. Девушки будьте бдительней. . и ставте выше себя всякой размозни - они даже вашего внимания не заслуживают, а вы им ещё любовь свою предлогаете.