Александр Тарханов

Где в Москве выучиться на программиста (факультет прикладной информатики в экономике)?

Где можно очно выучиться на программиста, поступив на факультет прикладной информатики? В каком институте, подскажите пожалуйста. Желательно, чтобы обучение недорогое было (если есть бюджетные места - вообще замечательно) , или общежитие есть. Спасибо 🙂

Танюшка Лукина

Вот список вузов, готовящих по этой специальности http://www.edu.ru/abitur/act.5/rgn.45000000/fgos.230700/st.1/index.php Только, пожалуйста, почитайте про прикладную информатику побольше - получив образование по этой специальности, Вы программистом не станете.