Александр Черевков

на пьяного человека как действует магия

Александр Решняк

У пьяного защита ослаблена. Так что магия на него действует легко)

Александр

на каждого индивидуально и в зависимости от ряда обстоятельств, о которых вы умалчиваете, -вид воздействия, наличие /отсутствие защит, опыт и сила воздействующего и тд.

fa
faraw81

Пьяный это всегда жертва . Если интересно то ВЫГЛЯДИТ это так . Минут через пять вся его тонкоматериальная составляющая наливается как огнём и светиться ярким красным светом, очень быстро " огонь " делается плотным, и на манер воды, начинает каплями скатываться вниз, прямо натурально внизу натекают лужи . При этом " тело " Видимое быстро темнеет, свечение слабое остаётся только в районе головы, голубого тусклого цвета . В районе конечностей едва заметные синие нити . Любой может в этот момент, пьяного проглотить . Если балдеть начал с утра, то к вечеру его на ментале, как живое существо не выявить . То же и с наркотом, только быстрее и ярче . ))) Глюк мой, на единое мнение с другими любопытными не претендую .

Елена Хлякина

У пьяного человека высвобождается огромное количество энергии которую он, будучи пьяным, не может контролировать. Ну а раз так, то он больше всего и подвержен всякого рода негативным воздействиям на него. Другой вопрос на сколько сильна его энергия, чтобы делающая, к примеру, на него, в это время, приворот, сама не получила обратный удар со всеми вытекающими для неё последствиями :)))

Ли
Литвинов

Как и на трезвого)

Юлия Гененрайх

Есть куча приворотов, которые делаются именно на спиртные напитки. А вот хорошие заговоры и ритуалы не подействуют.

Т)
Таня ))

Вообще на пьяного магия не действует: подсознание у него открыто, а сверхсознание недоступно.. . Где - то магия не пройдёт красной нитью