ДА
Динара Андержанова

Как откормить худого волнистого попугайчика?

Вода всегда чистая озонированная, хороший корм (Рио, либо Доктор Алекс) , фрукты почти каждый день.

Мария Кабанова

зачем его откармливать? если он ни чем не болеет и хорошо питается то не надо

Dear

(ПРИМЕР): Помогите, пожалуйста, советом, как определить худой попугайчик или нет? почесала за животик своего Кешу под перышками, а там прощупывается сильно кость - это нормально или нужно кормить больше? Вроде бы и так хорошо кушает

Вот если эта килевая кость прощупывается, а еще хуже - хорошо видна (выпирает), то птичка сильно истощена. Килевая кость это на груди, как у корабля киль. Срочно откармливайте, анализируйте почему птичка недоедает, может болезнь, может ест мало, или еда не нравится. Может надо кашками кормить из шприца

Евгений Иванов

ну а чё?
птица она и в африке птица, да?
откормить запросто:
вот гусям насильно запихивают корм в глотку или что там у них.
а откуда, думаете, появляются огромные "рождественские" гуси? .
вот вам и руководство к действию.
вы попку к какому празднику откормить хотите?
а как его готовить?
я тоже хочю!