Анастасия Рыбникова

Ноутбук думает что подключен монитор

Ноутбук HP Pavilion dv7-4120er Windows 8
AMD_Catalyst_13.6_Mobility_Beta
После установки драйвера AMD показывает 2 монитора в системе, фактически при наведении мыши за правый край экрана она уходит на невидимый второй экран
Как поставить видео драйвера правильно?

Светик Новикова

с драйверами все ок-настройки подкрути.
в свойствах экрана какая то нелюдь выбрала второй монитор и поставила галку "расширить рабочий стол на этот монитор"

Татьяна Решетова

В дополнение к предыдущему ответу: должно быть выбрано "только этот монитор"