Ан
Анна

Как подключить монитор к ноутбуку

У ноутбука сломался экран. Загружаю систему, которая нажимаю клавиши fn + f4 (переход изображения на внешний монитор) - ничего. Нажимаю fn + f8 звуки издаются (повышение громкости. Значит, это проблема не в клавишах. Пробовал подключить к телевизору по hdmi проводу - ничего.

Что посоветуете?

Ди
Дима

попробуй комбинацию клавиш windows+P

Ди
Дима

Кранты северному мосту. Милости прошу в СЦ. Подобные симмптомы обошлись мне в 6500 (Acer Aspire 5520). Аппарат самотестируется, на клавиши реагирует, звук идет, загрузка тоже. Изображения на основном и внешних дисплеях-0

Игорь

А сам монитор включили? Желательно ещё и в розетку.

Eldar

может быть драва тупят? попробуй обновить дрова на чипсет