Елена Лагуткина

Для чего используется принт-сервер на ноутбуке

Хочу взять роутер TP Link Wrn 842nd, знаю что он с usb, просто хочется узнать, я так понял если к нему подключить мфу, то получается можно распечатывать на расстоянии, т. е к примеру когда я печатаю я вставляю провод от мфу в ноутбук и распечатываю, а это будет то же самое, только провод от мфу я вставлю в роутер и нажимая распечатать на ноутбуке он начнет распечатывать, я все правильно понял?

Константинова Светлана

это значит что с помощью сети и этого роутера можно печатать с любого ПК. Воткнув роутер в принтер, например для дома это ненужна функция, а для офиса очень полезная