Андрей Шушлебин

через какой роутер с принт-сервером будет адекватно работать МФУ Canon MF4018?

консультанты в магазине сказали что как принтер он будет работать нормально, но вот сканер работать не будет вовсе, что же сделать? нужен полноценный доступ к МФУ с 2 компьютеров, т. е. печать+сканирование. Посоветуйте как поступить или что купить

Олег Петрухин

Сканер по сети не работает, максимум что можно сделать - это подключить МФУ к 1 ПК и настроить сканирование с компа на комп. Есть проги, название не скажу, гугл в помощь