АД
Антон Дворников

какая помада подойдет модницам? я думаю красная.

Татьяна Быкова
Татьяна Быкова

Согласна с вами. Красная помада всегда привлекала мужчин и была символом свободы и сексуальности. Без нее невозможно представить luxury фотосессии и показы модных домов. Красная помада всегда в тренде вне зависимости от сезона. Первая помада в той форме, которую мы привыкли сегодня, выпустила компания Guerlain в 1870 году, она называлась «Ne m’oubliez pas», что в переводе означает «не забывай меня».

Однако отношения с красным цветом стоит выстраивать с вниманием и даже осторожностью – этот оттенок не прощает женщинам небрежности и легкомысленности. Красная помада обязывает: ей должен соответствовать ваш стиль одежды и макияж. Главное, что необходимо учитывать при макияже, — это чистый цвет и ровный тон лица.

Красная помада является таким же символом настоящей женщины, как высокие каблуки или маленькое чёрное платье. История красной помады – это история подлинной страсти, успеха и независимости.
.

ЮБ
Юля Бойко

сейчас вроде фуксия и фиолет в моде.

РГ
Рустем Габдулвалеев

Натуральный цвет, с легким оттенком розового на губах – стиль наступающего сезона. Подчеркнуть губы позволит акцент, сделанный на глаза, при помощи теней или графического лайнера.

ОД
Олеся Данилова

Попробуй синнию или зеленную

АЯ
Анечка Якубенко

плохо думаешь.... МАРКОВНАЯ !

IK
Irina Kosykhina

Красная идет не всем. И она лучше подходит для вечера.

ЮЛ
Юля Лойе

красная помада лучше подходит для смуглых и темноволосых.

Ну
Нурканат

Я тоже думаю, что красная! Этот цвет помады очень насыщенный и привлекательный! Но самое главное, что бы не просто накрасить губы, а в чём ты будешь одета!

ДП
Дарья Пашнина

главное мне кажется чтоб шла помада к губам, смотря какая форма губ и размер, если тонкие губы то более яркая помада подойдет, если пухленькие, то более светлые и нежные тона

Юр
Юрий

Какая тебе помада. малолетка.

АС
Андрей Савин

Я вам скажу, что не всем женщинам подходит красный цвет помады. Как правило белокожим женщинам идут "холодные" оттенки помады-от розового до сливового, в основе которых лежит голубой цвет. Женщинам с теплым цветом лица и загорелым женщина подойдут "теплые" оттенки, имеющие в основе желтый цвет, например, персиковый или темно-коричневый. Красный же цвет помады подойдет для тех женщин, которые хотят обратить на себя внимание! И особенно хотят привлечь к себе внимание мужчин, которые им нравятся. Так что, красный цвет помады идет тем женщинам, которые хотят выделиться и быть более выразительными среди других!
Так вот!

Георгий Суханов
Георгий Суханов

Разная, чтобы к лицу и мейку шла

АГ
Алексей Голованов

главное, чтобы шла конкретно вам.. если, например, губы тонкие, то лучше пользоваться светлыми оттенками, тем более, что нужно подбирать конкретно под ваш типаж.. цвет кожи, волос и т. д. а красный всегда будет в моде, это же классика)

Похожие вопросы
С чем носить ярко-красную помаду? Или она только на вечер подойдет? Спасибо!
Модна ли будет красная помада этой осенью? Я имею ввиду красную помаду. Ни бардовую, ни вишнёвую, а именно красную.
Как вы думаете, мне пойдет красная помада?
Какой цвет помады мне подойдет? ) )
какой оттенок красной помады подойдет светлокожей блондинке с зелеными глазами
Блондинкам идёт красная помада? Блондинкам идёт красная помада?
что можно одеть под красную помаду?
Любите ли вы красную помаду?))
Подойдет ли мне такая помада?
Пойдет ли мне красная помада?