Антон Дворников

какая помада подойдет модницам? я думаю красная.

Татьяна Быкова

Согласна с вами. Красная помада всегда привлекала мужчин и была символом свободы и сексуальности. Без нее невозможно представить luxury фотосессии и показы модных домов. Красная помада всегда в тренде вне зависимости от сезона. Первая помада в той форме, которую мы привыкли сегодня, выпустила компания Guerlain в 1870 году, она называлась «Ne m’oubliez pas», что в переводе означает «не забывай меня».

Однако отношения с красным цветом стоит выстраивать с вниманием и даже осторожностью – этот оттенок не прощает женщинам небрежности и легкомысленности. Красная помада обязывает: ей должен соответствовать ваш стиль одежды и макияж. Главное, что необходимо учитывать при макияже, — это чистый цвет и ровный тон лица.

Красная помада является таким же символом настоящей женщины, как высокие каблуки или маленькое чёрное платье. История красной помады – это история подлинной страсти, успеха и независимости.
.

Юля Бойко

сейчас вроде фуксия и фиолет в моде.

Рустем Габдулвалеев

Натуральный цвет, с легким оттенком розового на губах – стиль наступающего сезона. Подчеркнуть губы позволит акцент, сделанный на глаза, при помощи теней или графического лайнера.

Олеся Данилова

Попробуй синнию или зеленную

Анечка Якубенко

плохо думаешь.... МАРКОВНАЯ !

Irina Kosykhina

Красная идет не всем. И она лучше подходит для вечера.

Юля Лойе

красная помада лучше подходит для смуглых и темноволосых.

Ну
Нурканат

Я тоже думаю, что красная! Этот цвет помады очень насыщенный и привлекательный! Но самое главное, что бы не просто накрасить губы, а в чём ты будешь одета!

Дарья Пашнина

главное мне кажется чтоб шла помада к губам, смотря какая форма губ и размер, если тонкие губы то более яркая помада подойдет, если пухленькие, то более светлые и нежные тона

Юр
Юрий

Какая тебе помада. малолетка.

Андрей Савин

Я вам скажу, что не всем женщинам подходит красный цвет помады. Как правило белокожим женщинам идут "холодные" оттенки помады-от розового до сливового, в основе которых лежит голубой цвет. Женщинам с теплым цветом лица и загорелым женщина подойдут "теплые" оттенки, имеющие в основе желтый цвет, например, персиковый или темно-коричневый. Красный же цвет помады подойдет для тех женщин, которые хотят обратить на себя внимание! И особенно хотят привлечь к себе внимание мужчин, которые им нравятся. Так что, красный цвет помады идет тем женщинам, которые хотят выделиться и быть более выразительными среди других!
Так вот!

Георгий Суханов

Разная, чтобы к лицу и мейку шла

Алексей Голованов

главное, чтобы шла конкретно вам.. если, например, губы тонкие, то лучше пользоваться светлыми оттенками, тем более, что нужно подбирать конкретно под ваш типаж.. цвет кожи, волос и т. д. а красный всегда будет в моде, это же классика)