Данил Тарасов

Какой лучше купить выпрямитель?

У меня густые, волнистые ,и объемные мне надо что бы хорошо выпрямил их! Какой посоветуете ?

Улан Чыйбылов

еб твою мать! с тобой только утюг поможет

Наталья

купи мультистайлер витек (1500р) отличная штука! покупай керамический, и с регулятором температуры

Елена Войнова

ИМХО, лучшие выпрямители это те, что собраны по двуполупериодной схеме с огромной ёмкостью на выходе, и, желательно, со стабилизацией и защитой от КЗ...