Лили Белова

А чего коммуняшки и сочувствующие не хотят мигрировать в настоящий социалистический "рай"?

Северная корея.

Зачем красные бесы хотят посадить эту страну (россию) в лужу с дерьмом?

Алексей Шерстюк

почему бы правищим не мигрировать к себе на родину, на запад, там они сполна получат ДУМОКРАТИЮ

Татьяна Конева

А чего ты и сочувствующие не хотят мигрировать в Зимбабве? Там капитализм.

Иван Маркелов

Им кормушка нужна и власть, а не счастье народное.

Ольга Хан

Почему бы не мигрировать демократом в западные страны, там уже готовая демократия формировавшаяся 100 литием, а у нас 20 лет и говорят мол всякая страна в крови захлебнёться вначале при переходе в демократию мол и так должно быть. Езжайте туда на запод и крови не создадите. Сама суть демократии и денег идёт от эгоизма и алчности.

Ольга

А тебе что, на твоей африканской пальме неудобно сидеть стало?