Аркадий Мешков

От чего могут быть прыщики,у ребенка,на локтях и коленках?

Несколько дней назад, у дочери (2,5годика) появились маленькие прыщики на коленках и локтях.Даже не прыщики,а скорее маленькие прыщеподобные бугорочки,в цвет кожи.Их не много,то есть не как ссыпь,а поодинокие бугорочки штучек по 3-5 .Увидела я их только когда присмотрелась.По всему видно,что они ее никак не беспокоят.Не чешутся,она на них вообще внимания не обращает.Раньше такого никогда не было,алергии у ребенка никогда не наблюдала,да и не было ее.

Слава Калошин

обратитесь к дерматологу, я вас не пугаю, но кажется у вашего ребенка, не дай Бог, конечно, начинается псориаз

Дм
Дмитрий

нехватка витаминов.

Дима Коломойцев

Может быть все что угодно. На вскидку - аллергия (ну и что, что не было, теперь есть) , атипичное течение инфекционного заболевания (самое разное) , просто поползала на локтях и коленях, и т. д. Поэтому я бы все же обратилась ко врачу.

Владимир Иванов

Лучше обратитесь к доктору! Это может быть экзема или другие высыпания. Лучше к врачу, а то мало ли что?

Hello Omny

могут быть - цыпки от пота или от сбоя гормонального. к дерматологу сходите. ну если не тревожат, значит врятли что то серьёзное