Любовь Колтунова

Когда любимую(ого) ставишь выше, чем семью это, как со стороны?

Ел
Елена

Значит ты нашел настоящего ИДОЛА!!! Никого и никогда нельзя ставить выше другого потому что в каждом заключен БОГ!!Найдя ИДОЛА вы отвергаете самого БОГА!!Если что-то нашел хорошее и достойное то полюби как и всех чтобы не было до бешенства обидно когда тебя этот идол кинет!!!

Анна

Не выше, а просто новая семья.

Ан
Антон

По приоритетам многие психологи сходятся в мнении что должно стоять по убыванию : Я, супруг(а), дети, родители

Роман

время пришло создавать свою семью

Ян
Яна

А че, в семье нет любимых?

Ju
Justinas

Когда люди полюбили друг друга, по Природе необходимо строить семью! Дети должны рождаться в любви! Все препятствующие факторы- это набор Пороков, через который нужно переступать!