Анна Шаповалова

Заявление в ГИБДД, ходатайства

Обязан ли лейтенант ГИБДД, ведущий дело о ДПТ выдавать мне расписку о получении: заявления на поиск скрывшегося автомобиля, ходатайства о проведении экспертизы, ходатайства о выдаче мне копий решения по заявлению и предыдущего ходатайства?

Станислав Пак

На копии Вашего заявления должен поставить отметку о его приёме.