Дмитрий

Ходатайство о предоставлении возможности ознакомится с затребованными документами по ранее поданному ходатайству

Объясните, как его написать или пришлите образец или дайте ссылку, где можно посмотреть.. .
Эти два ходатайства подаются вместе или можно по отдельности? Как лучше ?

Катя Боровкова

Ознакомьтесь с материалами дела и все там увидите: запрос суда и что запросил. Вы что услугами представителя не пользуетесь? Все вам нужно разжевать и на блююдце преподнести. Читайте ГПК РФ, Адм. кодекс, пользуйтесь инетом и воросов не будет таких бестолковых.