Алена Аленушка

Прописка. Подать документы за собственника..

Мы с мужем собственники в равных долях. Нужно подать документы на прописку, одновременно. Могу ли я подать на прописку за двоих? Присутствие мужа обязательно?

Mirlan Koshokov

ОДНОВРЕМЕННО? Совершенно не обязательно, можете и порознь, но каждый.

Илона Александровна

Да, обязательно.

Ольга Синица

по регламенту не требуется присутствие второго собственника для рег-ии, достаточно его письменного согласия на вселение, по факту, обычно всегда требуют воочию увидеть другого и только тогда заверить его заявление ( это не относится к коммунальным квартирам, где у каждого комната и доля в общей долевой собств-ти)

А*
Алексей *******

Должен придти каждый. Не обязательно вместе.