Алексей Кокшаров

Каким маршрутом можно доехать до города Шарья Костромской области из г. Казань?

Юл
Юлия

самый быстрый способ - это автобусом до Кирова.
есть два рейса - утренний в 10-30 Казань-Киров (кроме вторника) и ночной в 22-15 Казань - Сыктывкар (среда и суббота) . ехать до Кирова часов 9.
с утреннего автобуса - в 1-06 ночи садитесь на поезд 67 Абакан-Москва, в 5 утра будете в Шарье
с ночного автобуса - в 11-11 садитесь на поезд 69/79 Чита/Благовещенск - Москва, в 15-43 в Шарье

также до Кирова можно доехать летним поездом Кисловодск - Киров, 14-45 из Казани и 7-19 в Кирове. ходит по дням.

через Москву или Ебург как выше предлагают -не советую, долго и дорого.

Алексей

Можно с пересадками через Нижний Новгород и Котельнич, а так же через Москву и Екатеринбург