Екатерина Сергеева

почему огурцы внутри пустые? Ещё маленькие, а уже сжатые, вырастают -пустые Поливаю

Алексей Кулюсов

Овощь родина тропики, тепло и повышенная влажность, прикрывать от солнца лутрасилом и поливать, лучше всего точечным поливом через отверстие в шлангечто бы не испарялась влага и мульчировать. Он ведь на 98% состоит из воды.

Сергей Карапетьянц

Может это зависит от сорта. В прошлом году один сорт у меня тоже давал огурцы с постотами

Дмитрий Ткачёв

Мульча полив) +подкормка)

Ринат Галиев

это такой сорт вам попался. ничего не поделаете теперь

Юлия

поливайте-поливайте Ума!

Наталия Турова

Неудачный сорт, наверно гибрид