Мария Романова

Мой рост 193, а ее 156, как вам так?

Denis Rus

тебя что поливали что ли, ну у любви нет ограничений, хоть она будет 140

Фе
Федор

всем пофиг

Евгений Кравцов

Чтобы поцеловать лезет на подставку? 🙂

Natashenka Lebedeva

девушка школьница штоль)) норм

Анастасия

Так, ану отойди от меня.. . уж слишком ты высок)))

Наталья Дёмина

Согласна с автором Katya Katya.

Дамира Мавлянова

А какое дело Вам до нас всех. Если есть любовь, то общественное мнение не должно интересовать. Рост дается нам от природы, его не поменяешь при простом желании. Любите и будьте любимыми. И все.

Руслана Лебеденко

Тарапунька и Штепсель. Нормально, каждому свое.)))

Витя Шаталов

Рост и возраст любви не помеха.. . И вообще, понимаю если б было наоборот - она выше, что сейчас-тоже нередко встречается... но как раз именно тогда и возникают подобные вопросы ибо народ косовато смотрит на подобные пары, а у вас все в пределах нормы))) Кстати, скромный вопрос, где ж такие высокие-парни еще есть?