Оксана Суворова

как пианисту с 6-ти летним музыкальным образованием стать клавишником, для принятия в рок-группу?

Что нужно чтобы из пианиста выучиться на клавишника рок-группы, какими клавишнмк должен обладать качествами и что уметь? Меня пригласили на репетицию рок-группы в роли клавишника, а я даже не знаю что мне нужно делать (((но я очень хочу с ними выступать, помогитеее...

Munira

Вам намного проще, чем людям, которые не умеют совершенно играть.

Va
Vadim

поидите на курсы клавишника... пару уроков и вы будете рокером со стажем

Нуралы

Пианисту с образованием нечего опускаться до рок-группы.

Cерик

Попробуй просто провести репетицию. Может ничего и не надо делать. Просто играй в кайф=)