Er Er

как скинуть контакты с телефона 6500c на компьютер. срочно помогите

Артак Саркисян

По моему это сделать нельзя. Но можно скопировать на сим в настройках контакта.

Наталья Косарева

1. Ты можешь сохранить каждый контакт в "Мои файлы",а потом с помощью USB-провода перенести на комп. 2. Если вдруг у тебя Мас, то можно попробывать тоже с USB или iCloud....Одинаковую информацию ввести короче.. . 3.ДА ладно тебе! Потратишь немного труда и времени. Введи вручную!