Владимир Удовик

Как сбросить контакты с телефона на компьютер?

Друзья! Беда - сломался телефон (Sony ericsson K850i). Не могу просмотреть контакты, которые сохранены В ТЕЛЕФОНЕ, а не на карте памяти. А нужно срочно позвонить. Можно ли, в отключенном состоянии телефона, скинуть все контакты, сохраненные НА ТЕЛЕФОНЕ, через PCsuite или еще каким-нибудь способом на компьютер? Очень срочно надо. Признателен абсолютно всем, кто как-нибудь поможет!

Ольга Зибер

а на компе показывает телефон при подключении?

Владимир Колесникович

Юзай MyPhoneExplorer. Зачетная вещь!

Сергей Свитко

Вряд ли.. . Нужен доступ к памяти телефона (а тут поломка) . Во всяком случае попробуйте программу MOBILedit! Standard 6.0.2.1506 [Eng+Rus] (сайт CrashBox.Ru). Если увидит память вроде в ней есть функция сохранения контактов.
А вообще, если любая прога увидит память, - контакты, выделить все, копировать, вставить в документ txt.