Светлана Кочнева

переустоновил виндовс и тормозит видео теперь

драйвера на видео карту нашел какие-то в интернете.. не уверен что это те что нужно.. но фильм в онлайне теперь смотреть нереально после переустановки.. помогите.. может скрины какие-то скинуть.. что бы вы посмотрели что ему надо

Ал
Алёнка

Тормозит видео в интернете не из-за твоих не пойми каких дров, а из-за скорости интернета

Dmitry Voodoo

Драйвера необходимо было скачивать с официального сайта производителя Вашей видеокарты, а не "какие-то" 🙂

Плюс ко всему, установите DirectX и необходимый набор кодеков для работы с видео (K-Lite-Codec-Pack).

Сергей Агапов

Установи драйвер видеокарты! Посмотри каких еще не хватает: ПКМ по Мой компьютер -- Управление, там найди Диспетчер устройств и смотри на чем не стоят дрова. . Они будут выделены треугольником

Ек
Екатерина

на оф сайте дровишки скачай